купил недавно в размере 235/50/18. на сухом асфальте держит ровную дорогу и повороты хорошо, в дождь еще не пробовал. шума вроде нету - хотя эт может от машины зависит (bmw e38). стыки и мелкие ямки проходит без тряски. хороший бюджетный вариант.
Стоят наполовину изношенные ST.в ливень(не дождь) на 180 км/ч держат и тормазят,при экстремальном торможении на сух.асвальте удачно вырулил от выехавшей копеички-не понесло.Вот мой опыт с весом авто 1840 кг.
Эта резина зимняя M+S.
Это обнаружил только в ноябре 2007, когда проехал по первому снегу.
Зиму докатываю вроде как нормально.
На лето буду брать что-нить другое.
Шины 225/65/17 достались от предыдущего хозяина.Не шумит, отлично себе ведет на любом покрытии, даже с учетом износа 70% случалось ездить по снегу.Планирую взять такую же.
Внимание! Цены на сайте не являются публичной офертой. Цена со скидкой указана за 1 шт. при заказе от 4-х шт. шин или дисков. Продажа менее 4-х штук осуществляется по розничной цене по согласованию такой возможности с менеджером.
Компания www.saratov.vmauto.ru – один из крупнейших поставщиков автомобильной резины и литых дисков в .
В нашем магазине Вы можете купить летние и зимние шины лидеров мирового рынка: «Continental», «Dunlop», «Gislaved», «Michelin», «Bridgestone» по самым низким ценам. Кроме того, в ассортименте представлены литые диски таких известных брендов, как «MAK», «NZ», «4GO», «AEZ», «ENKEI TUNING» и другие.
Мы гарантируем клиентам надежность, долговечность и качество продукции.
Шины и диски можно купить в розничных магазинах по адресу: г. Саратов, ул. Соколовая гора, д. 5 ТК ПЭК